Дистанционное обучение 2020 — 2021

Нормативные документы

Приказ УСП от 21.12.20 № 01-10/337 «О выходе в очный режим работы муниципальных образовательных организаций города Певек»

Информационное письмо Управления Роспортебнадзора по Чукотскому АО от 18.12.2020 №87-00-03\Э-3304-2020

Приказ УСП от 10.12.2020 № 01-10-326 «О продлении перевода муниципальных образовательных организаций города Певек на особый режим обучения»

Приказ УСП от 26.11.2020 № 01-10-311 О переводе муниципальных образовательных организаций города Певек на особый режим обучения

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий

Приказ от 01.12.2020 г. № 02-02/114 «Об утверждении расписания учебных занятий 1 — 11 классов очной формы обучения на 2020 — 2021 учебный год»

Расписание уроков в 1-4 классах очной формы обучения на I полугодие 2020 — 2021 уч.г. МБОУ Центр образования г.Певек (с изменениями, основание — приказ №02-02/114)

Расписание уроков в 5-9 классах очной формы обучения на I полугодие 2020 — 2021 уч.г. МБОУ Центр образования г.Певек (с изменениями, основание — приказ №02-02/114)

Расписание уроков в 10-11 классах очной формы обучения на I полугодие 2020 — 2021 уч.г. МБОУ Центр образования г.Певек (с изменениями, основание — приказ №02-02/114)

График деятельности детских творческих объединений дополнительного образования МБОУ Центр образования г. Певек на I полугодие 2020 – 2021 учебного года

График проведения занятий внеурочной деятельности в 1-4 классах МБОУ Центр образования г. Певек на I полугодие 2020 – 2021 учебного года

График проведения занятий внеурочной деятельности в 5-9 классах МБОУ Центр образования г. Певек на I полугодие 2020 – 2021 учебного года

Актуальная информация для родителей

Рекомендации

Дополнительное образование

«Вольная борьба» с Улеевым Владимиром Николаевичем

«Занимательный английский» с Мироненко Еленой Ивановной (2 класс)

«Занимательный английский» с Мироненко Еленой Ивановной (3 класс)

Военно-спортивный клуб «Зарница» с Каримовым Жасланом Сабыржановичем

«Историческая реконструкция» с Аничкиным Никитой Александровичем

«Моделирование одежды» с Кабаковой Ириной Дмитриевной

«Рукоделие» с Кабаковой Ириной Дмитриевной

«Стэп-аэробика» с Каримовой Евгенией Александровной

«Фотокружок» с Косматенко Егором Валериевичем

«Чеканка по металлу» с Евдокимовым Игнатом Николаевичем

«Шах и мат» с Каримовой Евгенией Александровной

«Школьная газета» с Кришталь Мариной Владимировной

Внеурочная деятельность

«АБВГДей-ка» с Семеевой Ниной Семёновной

«Волшебная сила слов» с Кошеленко Оксаной Валерьевной

«Геоинформационные технологии» с Рассоловой Галиной Сергеевной

«Дизайн жилого помещения» с Косматенко Еленой Анатольевной

«Друзья природы» с Ломака Ириной Михайловной

«Занимательный английский» с Гавриловой Ниной Федоровной (2 класс)

«Занимательный английский» с Гавриловой Ниной Федоровной (4 класс)

«Занимательный английский» с Мироненко Еленой Ивановной (1 класс)

«Занимательный английский» со Шнурр Светланой Валериевной (1 класс)

«Занимательный английский» со Шнурр Светланой Валериевной (2 класс)

«Занимательный английский» со Шнурр Светланой Валериевной (3 класс)

«Здоровая нация» с Морозовой Ольгой Федоровной

«Кубороленд» с Домниной Татьяной Анатольевной

«Кубороленд» с Тупольской Татьяной Николаевной

«Моделирование одежды» с Кабаковой Ириной Дмитриевной

«Настольный теннис» с Каримовым Жасланом Сабыржановичем

«Основы духовно-нравственной культуры народов России» с Глыгой Татьяной Алексеевной

«Основы духовно-нравственной культуры народов России» с Косматенко Еленой Анатольевной

«ОФП» с Улеевым Владимиром Николаевичем

«ПервоЛого» с Задвинской Татьяной Игоревной

«Риторика» с Андреевой Анжелой Семеновной

«Робототехника» с Косматенко Егором Валериевичем

«Спортивные игры» с Каримовым Жасланом Сабыржановичем

«Стэп-аэробика» с Каримовой Евгенией Александровной

«Шах и мат» с Каримовой Евгенией Александровной

«Юные друзья пограничников» с Каримовым Жасланом Сабыржановичем